News | Termine | Der Verein | Bilder | Kontakt        
 home > Kontakt
Hier stehen die wichtigsten Ansprechpartner, mit denen Sie gerne in Kontakt treten dürfen.
Patrick Mock
Vorstandssprecher
Vorstand

Mühlhaldenweg 12
71111 Waldenbuch

 0162 / 5965945
 vorstand@mv-waldenbuch.de
Ramona Hummel
Vorstand

 vorstand@mv-waldenbuch.de
Uwe Heinemann
Vorstand

Liebenaustr. 142
71111 Waldenbuch

 07157 / 72764
 0160 / 7004704
 vorstand@mv-waldenbuch.de
Karl Sturm
Ehrenvorsitzender

Danneckerstr. 13
71111 Waldenbuch

 07157 / 20918
Stefan Jesenski
Schriftführer


 schriftfuehrer@mv-waldenbuch.de
Bastian Wiertz
Pressereferent


 presse@mv-waldenbuch.de
Felix Rüdenauer
Kassier


 kassier@mv-waldenbuch.de
Nicolas Pfeifle
Dirigent
Jugenddirigent


 0711 / 48969666
 dirigent@mv-waldenbuch.de
 jugenddirigent@mv-waldenbuch.de
Jessica Grobelnik
Jugendleiterin


 jugendleiter@mv-waldenbuch.de
Robin Kayser
Jugendleiter


 jugendleiter@mv-waldenbuch.de
Nicolas Nestler
Jugendleiter


 jugendleiter@mv-waldenbuch.de
Werner Dax
Elternvertreter


 elternvertreter@mv-waldenbuch.de
Birgit Wagner
Elternvertreter


 elternvertreter@mv-waldenbuch.de
Doris Fleck
Hauswartin
Karl Sturm Haus

 07127 / 59475
Philipp Paucke
Webmaster


 webmaster@mv-waldenbuch.de
© mv-waldenbuch.de 2019 - Facebook - Impressum / Datenschutz